Расширение ассортимента - антенны Funke

НАДЕЖНОСТЬ

Проверенную надежность антенн за объективно деликатную цену гарантирует вам лидер европейского рынка – Нидерладская компания FUNKE DTV, 55 лет существующая на рынке телекоммуникаций.

БОЛЬШОЙ ВЫБОР

Такого объемного выбора пассивных и активных антенн уличного и комнатного монтажа, как представлен в компании SPIN, вы не найдете нигде. Для безупречного приема сигнала используйте антенны Funke и Mаrgon с цифровыми ресиверами Reflect.
Наружные антенны Funke всепогодны, имеют высокое качество и стильный дизайн. С их компактной конструкцией, они могут быть установлены на любом здании. Антенны могут быть использованы для дачи или загородного дома. Леса, горы или высокие здания: несмотря ни на какие ландшафтные факторы, они обеспечивают прекрасный прием цифрового телевидения.
Кроме того, наружные антенны гарантируют максимальную простоту использования: они не требуют технического обслуживания, водонепроницаемы и стойки к УФ-излучению, просты в установке. Они полностью HDTV и 3DTV-совместимы, а также совместимы с любой цифровой сетью.
Предоставляется 7 лет гарантии на все продукты.